HWS30A48 Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31
5x82x95мм
HWS30A48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS30A-48.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
82...83%
Мощность
31Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
650мА
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
31,5x82x95мм
Напряжение питания
120...330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS30A48 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31,5x82x95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
LAMBDA
HWS30A-48
#HWS30A-48
Ожидается поставка
LAMBDA
HWS30A-48
#HWS30A-48
None
TDK
HWS30A-48
#HWS30A-48
Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31,5x82x95мм
TDK
HWS30A-48
#HWS30A-48
HWS30A48
AC/DC CONVERTER 48V 31W
HWS30A48 AC/DC CONVERTER 48V 31W