HWS30A-48/A Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31
5x82x95мм
HWS30A-48/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS30A-48-A.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
82...83%
Мощность
31Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
650мА
Внешние размеры
31,5x82x95мм
Напряжение питания
120...330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS30A-48/A TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31,5x82x95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS30A-48/A
#HWS30A-48/A
Блок питания: импульсный; модульный; 31Вт; 48ВDC; 31,5x82x95мм
TDK
HWS30A-48/A
#HWS30A-48/A
HWS30A-48/A
AC/DC CONVERTER 48V 30W
HWS30A-48/A AC/DC CONVERTER 48V 30W
HWS30A-48/A
Стоечные блоки питания 48V 0.65A 31W
HWS30A-48/A Стоечные блоки питания 48V 0.65A 31W
Lambda
HWS30A-48/A
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 0.65A 31W
Lambda
HWS30A-48/A
HWS-30A-48/A
#SMPS1260
AC/DC Chassis Mount 30W 48V RoHSconf
HWS-30A-48/A
#SMPS1260