HWS50A15/ME Блок питания: импульсный; модульный; 52
5Вт; 15ВDC; 3,5А; OUT: 1
HWS50A15/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HWS50A-15-ME.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
81...83%
Мощность
52,5Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,5А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
26x82x120мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS50A15/ME TDK, TDK-LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 52,5Вт; 15ВDC; 3,5А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS50A-15/ME
#HWS50A-15/ME
Блок питания: импульсный; модульный; 52,5Вт; 15ВDC; 3,5А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
HWS50A-15/ME
#HWS50A-15/ME
HWS50A15/ME
AC/DC CONVERTER 15V 50W
HWS50A15/ME AC/DC CONVERTER 15V 50W
HWS50A-15/ME
HWS50A-15/ME None
TDK-Lambda
HWS50A15/ME
Импульсные источники питания 15Vout 3.5A 52W Medical 115-230VAC
HWS50A15/ME Импульсные источники питания 15Vout 3.5A 52W Medical 115-230VAC