HWS600-24 Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 27А; 1
6кг
HWS600-24
По запросу
  Техническая документация: HWS600-24.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
82...85%
Мощность
648Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
27А
Внешние размеры
100,076x82,042x165,1мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS600-24 TDK Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 27А; 1,6кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS600-24
#HWS600-24
Блок питания: импульсный; модульный; 648Вт; 24ВDC; 27А; 1,6кг
Ожидается поставка
HWS600-24
#HWS600-24