IRM-03-24S Блок питания: импульсный; модульный; 3Вт; 24ВDC; 0
125А; 85÷305ВAC
IRM-03-24S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IRM-03-24S.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
IRM
Монтаж
PCB
КПД
80%
Мощность
3Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Электрическое подключение
SMD
Выходной ток
125мА
Рабочая температура
-30...85°C
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
IRM-03
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
37x24x16мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRM-03-24S MEAN WELL Блок питания: импульсный; модульный; 3Вт; 24ВDC; 0,125А; 85÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
IRM-03-24S
#IRM-03-24S
Блок питания: импульсный; модульный; 3Вт; 24ВDC; 0,125А; 85÷305ВAC
Ожидается поставка
IRM-03-24S
#IRM-03-24S