LCS150US12 Блок питания: импульсный
LCS150US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCS150US12.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
86%
Мощность
150Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
65кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
12,5А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
LCS
Внешние размеры
159x97x30мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
XP Power
LCS150US12
#LCS150US12
Блок питания: импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCS150US12
#LCS150US12
Блок питания: импульсный
LCS150US12
LCS150US12
None
XP
LCS150US12
#LCS150US12
SPS enclosed 150W 12V 12,5A
XP
LCS150US12
#LCS150US12
SPS enclosed 150W 12V 12,5A