LCS150US15 Блок питания: импульсный
LCS150US15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCS150US15.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
87%
Мощность
150Вт
Выходное напряжение
15В DC
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
10А
Внешние размеры
159x97x30мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
XP Power
LCS150US15
#LCS150US15
Блок питания: импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCS150US15
#LCS150US15
Блок питания: импульсный
LCS150US15
LCS150US15
None
XP
LCS150US15
#LCS150US15
SPS enclosed 150W 15V 10A
XP
LCS150US15
#LCS150US15
SPS enclosed 150W 15V 10A