LCS150US24 Блок питания: импульсный
LCS150US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCS150US24.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
88%
Мощность
155Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
6,5А
Внешние размеры
159x97x30мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
XP Power
LCS150US24
#LCS150US24
Блок питания: импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCS150US24
#LCS150US24
Блок питания: импульсный
LCS150US24
LCS150US24
None
XP
LCS150US24
#LCS150US24
SPS enclosed 155W 24V 6,5A
XP
LCS150US24
#LCS150US24
SPS enclosed 155W 24V 6,5A