LCS150US48 Блок питания: импульсный
LCS150US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCS150US48.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
89%
Мощность
158Вт
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
65кГц
Выходной ток
3,3А
Внешние размеры
159x97x30мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.