LCW50US48 Блок питания: импульсный
LCW50US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCW50US48.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
90%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
65кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
1,1А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
LCW
Внешние размеры
99x82x30мм
Напряжение питания
120...430В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.