MFA420PS12-STF Блок питания: импульсный; 420Вт; 12ВDC; 35А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C
MFA420PS12-STF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFA420PS12-STF.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
86%
Мощность
420Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
62кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
35А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
MFA
Внешние размеры
147,3x84,5x50,79мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFA420PS12-STF XP POWER Блок питания: импульсный; 420Вт; 12ВDC; 35А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
MFA420PS12-STF
#MFA420PS12-STF
Блок питания: импульсный; 420Вт; 12ВDC; 35А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MFA420PS12-STF
#MFA420PS12-STF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MFA420PS12-STF
AC/DC CONVERTER 12V 420W
Мин. заказ: 100 шт.
MFA420PS12-STF AC/DC CONVERTER 12V 420W