MFA420PS24 Блок питания: импульсный
MFA420PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFA420PS24.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
86%
Мощность
420Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
62кГц
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Выходной ток
17,5А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
MFA
Внешние размеры
172,7x81,3x38,1мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
XP Power
MFA420PS24
#MFA420PS24
Блок питания: импульсный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MFA420PS24
#MFA420PS24
Блок питания: импульсный
MFA420PS24
AC/DC CONVERTER 24V 420W
MFA420PS24 AC/DC CONVERTER 24V 420W