MFA420PS24-STF Блок питания: импульсный; 420Вт; 24ВDC; 17
5А; OUT: 1; 771г; 86%; MFA
MFA420PS24-STF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFA420PS24-STF.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
86%
Мощность
420Вт
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
62кГц
Выходной ток
17,5А
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Внешние размеры
147,3x84,5x50,79мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFA420PS24-STF XP POWER Блок питания: импульсный; 420Вт; 24ВDC; 17,5А; OUT: 1; 771г; 86%; MFA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
MFA420PS24-STF
#MFA420PS24-STF
Блок питания: импульсный; 420Вт; 24ВDC; 17,5А; OUT: 1; 771г; 86%; MFA
Кратность: 112 шт.
MFA420PS24-STF
#MFA420PS24-STF
Поставка:
MFA420PS24-STF
AC/DC CONVERTER 24V 420W
Мин. заказ: 100 шт.
MFA420PS24-STF AC/DC CONVERTER 24V 420W