MFA420PS48-SEF Блок питания: импульсный; 420Вт; 48ВDC; 8
8А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C
MFA420PS48-SEF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFA420PS48-SEF.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
86%
Мощность
420Вт
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
62кГц
Выходной ток
8,8А
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Внешние размеры
210,31x84,48x44,45мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFA420PS48-SEF XP POWER Блок питания: импульсный; 420Вт; 48ВDC; 8,8А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
MFA420PS48-SEF
#MFA420PS48-SEF
Блок питания: импульсный; 420Вт; 48ВDC; 8,8А; OUT: 1; 771г; -10÷70°C
Кратность: 112 шт.
MFA420PS48-SEF
#MFA420PS48-SEF
Поставка:
MFA420PS48-SEF
AC/DC CONVERTER 48V 420W
Мин. заказ: 100 шт.
MFA420PS48-SEF AC/DC CONVERTER 48V 420W