MHP650PS48-EF Блок питания: импульсный; Монтаж: открытое исполнение
MHP650PS48-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP650PS48-EF.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Напряжение изоляции
4000В
Рабочая температура
-20...70°C
Количество выходов
3
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
233,2x101,6x63,5мм
Выходное напряжение 3
5В DC
Выходное напряжение 2
12В DC
КПД
85%
200мА
Ток на выходе 2
500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
80...264В AC
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Мощность
650Вт
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Серия производителя
MHP
Выходной ток
13,5А
Производитель
XP POWER
Частота переключения
130кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.