MPM-30-12ST Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
MPM-30-12ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-30-12ST.pdf 1.9mb
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на панель
КПД
90%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
MPM-30
Внешние размеры
91x39,5x28,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
AC-DC med, 30Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 12В/2.5А, изоляция 4000В AC, в корпусе на шасси, 91x39.5x28.5мм, -40...+85°C, винтовые зажимы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
MEAN WELL
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
5 - 7 дней
MPM-30-12ST
абв
Нет в наличии
MPM-30-12ST
абв
Нет в наличии
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-12ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-12ST None
MPM-30-12ST
O/P +12V2.5A
MPM-30-12ST O/P +12V2.5A
MEAN
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
SPS Module 30W 12V/2,5A Screw
MEAN
MPM-30-12ST
#MPM-30-12ST
SPS Module 30W 12V/2,5A Screw