MPM-30-15ST Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
MPM-30-15ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-30-15ST.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
на панель
КПД
89%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
MPM-30
Внешние размеры
91x39,5x28,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MEAN WELL
MPM-30-15ST
#MPM-30-15ST
Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPM-30-15ST
#MPM-30-15ST
MEAN
MPM-30-15ST
#MPM-30-15ST
SPS Module 30W 15V/2A Screw
MEAN
MPM-30-15ST
#MPM-30-15ST
SPS Module 30W 15V/2A Screw