MPM-30-48ST Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
MPM-30-48ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-30-48ST.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
91%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
630мА
Внешние размеры
91x39,5x28,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MEAN WELL
MPM-30-48ST
#MPM-30-48ST
Блок питания: импульсный; медицинская аппаратура; модульный
Ожидается поставка
MPM-30-48ST
#MPM-30-48ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-48ST
O/P +48V0.63A
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-48ST O/P +48V0.63A
MEAN
MPM-30-48ST
#MPM-30-48ST
SPS Module 30,2W 48V/0,63A Screw
MEAN
MPM-30-48ST
#MPM-30-48ST