MPM-30-5ST Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 5ВDC; 91x39
5x28,5мм
MPM-30-5ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPM-30-5ST.pdf 1.9mb
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86.5%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
91x39,5x28,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPM-30-5ST MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 5ВDC; 91x39,5x28,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
AC-DC med, 30Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 5В/6А, изоляция 4000В AC, в корпусе на шасси, 91x39.5x28.5мм, -40...+85°C, винтовые зажимы
Ожидается поставка
MW
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
MEAN WELL
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 5ВDC; 91x39,5x28,5мм
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-5ST
O/P +5V6A
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-5ST O/P +5V6A
MEAN
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
SPS Module 30W 5V/6A Screw
MEAN
MPM-30-5ST
#MPM-30-5ST
SPS Module 30W 5V/6A Screw