RAC150-48SG/ENC Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 48ВDC; 105x62x35мм
RAC150-48SG/ENC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC150-48SG-ENC.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
91%
Мощность
150Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
RECOM
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
3125мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
RAC150-G
Внешние размеры
105x62x35мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC150-48SG/ENC RECOM POWER Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 48ВDC; 105x62x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC150-48SG/ENC
#RAC150-48SG/ENC
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 48ВDC; 105x62x35мм
Recom Power
RAC150-48SG/ENC
#RAC150-48SG/ENC