RACM1200-48SAV/ENC Блок питания: импульсный; модульный; 1
2кВт; 48ВDC; 25А; OUT: 1
RACM1200-48SAV/ENC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM1200-48SAV-ENC.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
95%
Мощность
1,2кВт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
48...56В DC
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
RACM1200-SAV
Внешние размеры
303x164x45мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM1200-48SAV/ENC RECO, RECOM POWER Блок питания: импульсный; модульный; 1,2кВт; 48ВDC; 25А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM1200-48SAV/ENC
#RACM1200-48SAV/ENC
Блок питания: импульсный; модульный; 1,2кВт; 48ВDC; 25А; OUT: 1
Recom Power
RACM1200-48SAV/ENC
#RACM1200-48SAV/ENC
RACM1200-48SAV/ENC
RACM1200-48SAV/ENC
None
RACM1200-48SAV/ENC
RACM1200-48SAV/ENC None
RECO
RACM1200-48SAV/ENC
#RACM1200-48SAV/ENC
AC/DC SPS 1200W 48V 25A
RECO
RACM1200-48SAV/ENC
#RACM1200-48SAV/ENC
AC/DC SPS 1200W 48V 25A