RWS100B-12 Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 12ВDC; 94x39x108мм
RWS100B-12
По запросу
  Техническая документация: RWS100B-12.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
83...84%
Мощность
100Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
8,5А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
RWS
Внешние размеры
94x39x108мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RWS100B-12 TDK Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 12ВDC; 94x39x108мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
RWS100B-12
#RWS100B-12
Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 12ВDC; 94x39x108мм
Ожидается поставка
RWS100B-12
#RWS100B-12