RWS150B5 Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 5ВDC; 94x41x128мм; 21А
RWS150B5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS150B-5.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
78...80%
Мощность
150Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
5В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
21А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
RWS
Внешние размеры
94x41x128мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS150B5 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 5ВDC; 94x41x128мм; 21А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
RWS150B-5
#RWS150B-5
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 5ВDC; 94x41x128мм; 21А
TDK
RWS150B-5
#RWS150B-5
RWS150B5
AC/DC CONVERTER 5V 105W
RWS150B5 AC/DC CONVERTER 5V 105W
RWS150B-5
Импульсные источники питания 5Vout 21A 105W 85-265VAC
RWS150B-5 Импульсные источники питания 5Vout 21A 105W 85-265VAC
Lambda
RWS150B-5
POWER SUPPLY SWITCH MODE 5V 150W
Lambda
RWS150B-5
RWS-150B-5
Power Supply Switch Mode
RWS-150B-5
Power Supply Switch Mode
RWS-150B-5
#SMPS1224
AC/DC Chassis Mount 150W 5V RoHSconf
RWS-150B-5
#SMPS1224