SHP650PS24-TF Блок питания: импульсный
SHP650PS24-TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHP650PS24-TF.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
85%
Мощность
655Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
70кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
27А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
SHP
Внешние размеры
233,2x101,6x63,5мм
Напряжение питания
80...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.