TPP 300-136-M Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 36ВDC; 8
33А; OUT: 1
TPP 300-136-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_300-136-M.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
93%
Мощность
300Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
36В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
8,33А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 300-M
Внешние размеры
116,8x62x59мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 300-136-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 36ВDC; 8,33А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 300-136-M
#TPP300-136-M
Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 36ВDC; 8,33А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPP 300-136-M
#TPP300-136-M