TXH 060-112 Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 12ВDC; 80x59
7x38мм
TXH 060-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXH_060-112.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-30...70°C
КПД
87%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
11,4...12,6В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TXH
Внешние размеры
80x59,7x38мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXH 060-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 12ВDC; 80x59,7x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXH 060-112
#TXH060-112
Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 12ВDC; 80x59,7x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXH 060-112
#TXH060-112