TXL 060-15S Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 99x82x35мм; 4А
TXL 060-15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXL_060-15S.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
83%
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TXL
Внешние размеры
99x82x35мм
Напряжение питания
127...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXL 060-15S TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 99x82x35мм; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXL 060-15S
#TXL060-15S
Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 99x82x35мм; 4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXL 060-15S
#TXL060-15S