TXLN 960-112 Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 12ВDC; 80А; OUT: 1; 87%
TXLN 960-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
87%
Мощность
960Вт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
80А
Внешние размеры
275x125x63мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 960-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 12ВDC; 80А; OUT: 1; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 960-112
#TXLN960-112
Блок питания: импульсный; модульный; 960Вт; 12ВDC; 80А; OUT: 1; 87%
Ожидается поставка
TXLN 960-112
#TXLN960-112