TXM 050-112 Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 12ВDC; 99x82x35мм; 4
TXM 050-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TXM_050-112.pdf 390.2kb
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
85%
Мощность
50Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
TRACO POWER
Диапазон выходного напряжения
11,4...13,2В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
4,2А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TXM
Внешние размеры
99x82x35мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXM 050-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 12ВDC; 99x82x35мм; 4,2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Power
TXM 050-112
#TXM 050-112
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXM 050-112
#TXM 050-112
None
Поставка:
5 - 7 дней
TXM 050-112
#TXM 050-112
Источник питания импульсный AC/DC 50/60Вт вход 90….264В переменного тогка/ 127….370В постоянного тока выход 12В постоянного тока
TXM 050-112
#TXM 050-112
TXM 050-112
#TXM050-112
Блок питания: импульсный; модульный; 50Вт; 12ВDC; 99x82x35мм; 4,2А
TXM 050-112
#TXM050-112