UCH600PS24 Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 25А; OUT: 2; 203
2x127x40мм
UCH600PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCH600PS24.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
максимальный ток только при дополнительном охлаждении
Рабочая температура
-20...70°C
Количество выходов
2
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
95%
Мощность
600Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,9Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Корпус
8"x5"
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход DC 12В/500мA
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
UCH600
Внешние размеры
203,2x127x40мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCH600PS24 XP POWER Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 25А; OUT: 2; 203,2x127x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
UCH600PS24
#UCH600PS24
Блок питания: импульсный; 600Вт; 24ВDC; 25А; OUT: 2; 203,2x127x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCH600PS24
#UCH600PS24