UHP-200R-15 Блок питания: импульсный; модульный; 201Вт; 15ВDC; 194x55x26мм
UHP-200R-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-200R-15.pdf
Торговое название
UHP
КПД
94%
Мощность
201Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
14,3...15,8В DC
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
13,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
избыточность
Серия производителя
UHP-200
Вид корпуса
249B
Внешние размеры
194x55x26мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-200R-15 MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 201Вт; 15ВDC; 194x55x26мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
UHP-200R-15
#UHP-200R-15
Блок питания: импульсный; модульный; 201Вт; 15ВDC; 194x55x26мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UHP-200R-15
#UHP-200R-15
MEAN
UHP-200R-15
#UHP-200R-15
SPS U-Bracket 201W 15V/13,4A DC ok
MEAN
UHP-200R-15
#UHP-200R-15