UHP-200R-3.3 Блок питания: импульсный; модульный; 132Вт; 3
3ВDC; 194x55x26мм
UHP-200R-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-200R-3-3.pdf
Торговое название
UHP
КПД
89%
Мощность
132Вт
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
3,2...3,5В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
40А
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Дополнительные функции
избыточность
Серия производителя
UHP-200
Вид корпуса
249B
Внешние размеры
194x55x26мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-200R-3.3 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 132Вт; 3,3ВDC; 194x55x26мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
UHP-200R-3.3
#UHP-200R-3.3
Блок питания: импульсный; модульный; 132Вт; 3,3ВDC; 194x55x26мм
Ожидается поставка
UHP-200R-3.3
#UHP-200R-3.3
Mean Well USA Inc.
UHP-200R-3.3
O/P +3.3V13.4A
Mean Well USA Inc.
UHP-200R-3.3 O/P +3.3V13.4A
MEAN
UHP-200R-3.3
#UHP-200R-3.3
SPS U-Bracket 132W 3,3V/40A DC ok
MEAN
UHP-200R-3.3
#UHP-200R-3.3