UHP-200R-36 Блок питания: импульсный; модульный; 201
6Вт; 36ВDC; 194x55x26мм
UHP-200R-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-200R-36.pdf
Торговое название
UHP
КПД
94%
Мощность
201,6Вт
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
34,2...37,8В DC
Выходное напряжение
36В DC
Выходной ток
5,6А
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Дополнительные функции
избыточность
Серия производителя
UHP-200
Вид корпуса
249B
Внешние размеры
194x55x26мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-200R-36 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 201,6Вт; 36ВDC; 194x55x26мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
UHP-200R-36
#UHP-200R-36
Блок питания: импульсный; модульный; 201,6Вт; 36ВDC; 194x55x26мм
Ожидается поставка
UHP-200R-36
#UHP-200R-36
MEAN WELL USA Inc.
UHP-200R-36
O/P +36V13.4A
MEAN WELL USA Inc.
UHP-200R-36 O/P +36V13.4A
MEAN
UHP-200R-36
#UHP-200R-36
SPS U-Bracket 201,6W 36V/5,6A DC ok
MEAN
UHP-200R-36
#UHP-200R-36