UHP-200R-4.2 Блок питания: импульсный; модульный; 168Вт; 4
2ВDC; 194x55x26мм
UHP-200R-4.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-200R-4-2.pdf
Торговое название
UHP
КПД
90%
Мощность
168Вт
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
3,6...4,4В DC
Выходное напряжение
4,2В DC
Выходной ток
40А
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Дополнительные функции
избыточность
Серия производителя
UHP-200
Вид корпуса
249B
Внешние размеры
194x55x26мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-200R-4.2 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 168Вт; 4,2ВDC; 194x55x26мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
UHP-200R-4.2
#UHP-200R-4.2
Блок питания: импульсный; модульный; 168Вт; 4,2ВDC; 194x55x26мм
Ожидается поставка
UHP-200R-4.2
#UHP-200R-4.2
Mean Well USA Inc.
UHP-200R-4.2
O/P +4.2V13.4A
Mean Well USA Inc.
UHP-200R-4.2 O/P +4.2V13.4A
MEAN
UHP-200R-4.2
#UHP-200R-4.2
SPS U-Bracket 168W 4,2V/40A DC ok
MEAN
UHP-200R-4.2
#UHP-200R-4.2