Техническая документация: USP-350-3-3.pdf
Категория продукта |
Импульсные источники питания |
Открытая/закрытая рама |
Open Frame |
Вид монтажа |
Chassis |
Входное напряжение |
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC |
Аттестация |
EN60950-1, UL60950-1 |
Источник энергии - сжатый воздух |
350 W |
Ширина |
101.5 mm |
Источник энергии - конвекция |
300 W |
Торговая марка |
Mean Well |
Выходной ток-Канал 1 |
70 A |
Коммерческий/медицинский |
Commercial |
Номинальная выходная мощность |
165 W, 231 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
3.3 VDC |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
232.5 mm L x 101.5 mm W |
Высота |
38 mm |
Продукт |
Switching Supplies |
Производитель |
Mean Well |
Длина |
232.5 mm |
RoHS |
Входная частота |
47 Hz to 63 Hz |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USP-350-3.3 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Импульсные источники питания 3.3V 70A 165W Active PFC Function можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты