VCE20US09 Блок питания: импульсный; 20Вт; 9ВDC; 2
22А; OUT: 1; 66x33x23,4мм
VCE20US09
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCE20US09.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
20Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
65кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
2,22А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
9В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
VCE20
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
66x33x23,4мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCE20US09 XP POWER Блок питания: импульсный; 20Вт; 9ВDC; 2,22А; OUT: 1; 66x33x23,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
VCE20US09
#VCE20US09
Блок питания: импульсный; 20Вт; 9ВDC; 2,22А; OUT: 1; 66x33x23,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VCE20US09
#VCE20US09