VCE40US03 Блок питания: импульсный; 40Вт; 3
3ВDC; 9,1А; OUT: 1; 190г; -25÷70°C
VCE40US03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCE40US03.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
65кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
9,1А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
VCE40
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
87,9x38,1x28,5мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCE40US03 XP POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 3,3ВDC; 9,1А; OUT: 1; 190г; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
VCE40US03
#VCE40US03
Блок питания: импульсный; 40Вт; 3,3ВDC; 9,1А; OUT: 1; 190г; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VCE40US03
#VCE40US03