VCS100US24 Преобразователь: AC/DC
VCS100US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCS100US24.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
86.5%
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
65кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
4,17А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
VCS
Внешние размеры
159x98,2x41мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!