A301-100-F3 Преобразователь: автомобильный DC/AC; 100Вт; Uвых: 230ВAC; 90%
A301-100-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A301-100-F3.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Выходная мощность
100Вт
КПД
90%
Внимание!
не подходит для двигателей!
Производитель
MEAN WELL
Применение
для автомобилей
Вид входного разъема
вилка под гнездо прикуривателя
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
200Вт
Внешние размеры
170x65x60мм
Напряжение питания
10...15В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить A301-100-F3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: автомобильный DC/AC; 100Вт; Uвых: 230ВAC; 90% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
A301-100-F3
#A301-100-F3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
A301-100-F3
#A301-100-F3
None
Поставка:
5 - 7 дней
A301-100-F3
#DCAC 100-12 A301-100-F3
DC-AC с USB, 100Вт, Рпик=200Вт, Uвх=10 - 15В DC, Uвых=230В АС, в кожухе диам 65*170мм, вес 0.55кГ, 0…+40С
A301-100-F3
#DCAC 100-12 A301-100-F3
MEAN WELL
A301-100-F3
#A301-100-F3
Преобразователь: автомобильный DC/AC; 100Вт; Uвых: 230ВAC; 90%
A301-100-F3
#A301-100-F3
5 - 7 дней
A301-100-F3
абв
Нет в наличии
A301-100-F3
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
A301-100-F3
100W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Mean Well USA Inc.
A301-100-F3 100W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
MEAN
A301-100-F3
#A301-100-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 100W
MEAN
A301-100-F3
#A301-100-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 100W
A301-100-F3
A301-100-F3 None
A301-100-F3
Регулирование мощности 100W 12VDCin 230VAC Power Inverter
A301-100-F3 Регулирование мощности 100W 12VDCin 230VAC Power Inverter
A301-100-F3
A301-100-F3, DC-AC, 100Вт, Рпик=200Вт, Uвх=10 - 15В DC, Uвых=230В АС, в кожухе диам 65*170мм, вес 0.
A301-100-F3