A301-150-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78%
A301-150-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A301-150-F3.pdf
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
150Вт
КПД
78%
Внимание!
не подходит для двигателей!
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Производитель
MEAN WELL
Применение
для автомобилей
Вид входного разъема
вилка под гнездо прикуривателя
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,25А
Пиковая мощность
300Вт
Внешние размеры
165x94x69мм
Напряжение питания
10...15В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A301-150-F3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
A301-150-F3
#A301-150-F3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
A301-150-F3
#A301-150-F3
None
Поставка:
5 - 7 дней
A301-150-F3
#DCAC 150-12 A301-150-F3
DC-AC, 150Вт, Рпик=300Вт, Uвх=10 - 15В DC, Uвых=230В АС, в кожухе 165х90х70мм, вес 0.8кГ, 0…+40С
A301-150-F3
#DCAC 150-12 A301-150-F3
MEAN WELL
A301-150-F3
#A301-150-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78%
A301-150-F3
#A301-150-F3
5 - 7 дней
A301-150-F3
абв
Нет в наличии
A301-150-F3
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
A301-150-F3
150W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Mean Well USA Inc.
A301-150-F3 150W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
MEAN
A301-150-F3
#A301-150-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 150W
MEAN
A301-150-F3
#A301-150-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 150W