A301-150-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78%
A301-150-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A301-150-F3.pdf
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
150Вт
КПД
78%
Внимание!
не подходит для двигателей!
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Производитель
MEAN WELL
Применение
для автомобилей
Вид входного разъема
вилка под гнездо прикуривателя
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,25А
Пиковая мощность
300Вт
Внешние размеры
165x94x69мм
Напряжение питания
10...15В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A301-150-F3 MEAN WELL Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
A301-150-F3
#A301-150-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 78%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A301-150-F3
#A301-150-F3