A301-300-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A301-300-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A301-300-F3.pdf 405.7kb
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
300Вт
КПД
82%
Внимание!
не подходит для двигателей!
Характеристики блоков питания/преобразователей
модифицированная синусоида
Производитель
MEAN WELL
Применение
для автомобилей
Вид входного разъема
клеммники
Защита
от перенапряжения OVP
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,36А
Пиковая мощность
600Вт
Внешние размеры
165x88x74мм
Напряжение питания
10...15В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A301-300-F3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
A301-300-F3
#A301-300-F3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
A301-300-F3
#A301-300-F3
None
Поставка:
5 - 7 дней
A301-300-F3
#DCAC 300-12 A301-300-F3
DC-AC, 300Вт, Рпик=600Вт, Uвх=10 - 15В DC, Uвых=230В АС, в кожухе 165х90х75мм, вес 1.1кГ, 0…+40С
A301-300-F3
#DCAC 300-12 A301-300-F3
MEAN WELL
A301-300-F3
#A301-300-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A301-300-F3
#A301-300-F3
5 - 7 дней
A301-300-F3
абв
Нет в наличии
A301-300-F3
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
A301-300-F3
300W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
Mean Well USA Inc.
A301-300-F3 300W,I/P:12V;O/P:230V/50HZ/EURO
MEAN
A301-300-F3
#A301-300-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 300W
MEAN
A301-300-F3
#A301-300-F3
DC/AC-Conv 12V/230V 300W