A302-150-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A302-150-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A302-150-F3.pdf
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
150Вт
КПД
82%
Вид входного разъема
вилка под гнездо прикуривателя
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,2А
Пиковая мощность
300Вт
Внешние размеры
165x94x69мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A302-150-F3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 82% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
A302-150-F3
#A302-150-F3
MW
A302-150-F3
#A302-150-F3
None
Поставка:
5 - 7 дней
A302-150-F3
#DCAC 150-24 A302-150-F3
DC-AC, 150Вт, Рпик=300Вт, Uвх=20 - 30В DC, Uвых=230В АС, в кожухе 165х90х70мм, вес 0.8кГ, 0…+40С
A302-150-F3
#DCAC 150-24 A302-150-F3
MEAN WELL
A302-150-F3
#A302-150-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 150Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A302-150-F3
#A302-150-F3
5 - 7 дней
A302-150-F3
абв
Нет в наличии
A302-150-F3
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
A302-150-F3
150W,I/P:24V;O/P:230V/50HZ/EURO
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Mean Well USA Inc.
A302-150-F3 150W,I/P:24V;O/P:230V/50HZ/EURO
MEAN
A302-150-F3
#A302-150-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 150W
MEAN
A302-150-F3
#A302-150-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 150W