A302-300-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A302-300-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A302-300-F3.pdf 405.7kb
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
300Вт
КПД
82%
Вид входного разъема
клеммники
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,36А
Пиковая мощность
600Вт
Внешние размеры
165x88x74мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A302-300-F3 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
A302-300-F3
#DCAC 300-24 A302-300-F3
DC-AC, 300Вт, Рпик=600Вт, Uвх=20 - 30В DC, Uвых=230В АС, в кожухе 165х90х75мм, вес 1.1кГ, 0…+40С
MW
A302-300-F3
#DCAC 300-24 A302-300-F3
MEAN WELL
A302-300-F3
#A302-300-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 300Вт; Uвых:230ВAC; 82%
A302-300-F3
#A302-300-F3
5 - 7 дней
A302-300-F3
абв
Нет в наличии
A302-300-F3
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
A302-300-F3
300W,I/P:24V;O/P:230V/50HZ/EURO
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
Mean Well USA Inc.
A302-300-F3 300W,I/P:24V;O/P:230V/50HZ/EURO
MEAN
A302-300-F3
#A302-300-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 300W
MEAN
A302-300-F3
#A302-300-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 300W