A302-600-F3 Преобразователь: автомобильный dc/ac; 600Вт; Uвых:230ВAC; 85%
A302-600-F3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: A302-600-F3.pdf 281.6kb
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Выходная мощность
600Вт
КПД
85%
Вид входного разъема
зажимы "крокодил"
Выходное напряжение
230В AC
Ток на холостом ходу
0,38А
Пиковая мощность
1200Вт
Внешние размеры
210x173x65мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A302-600-F3 MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: автомобильный dc/ac; 600Вт; Uвых:230ВAC; 85% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
A302-600-F3
#A302-600-F3
MW
A302-600-F3
#A302-600-F3
None
Поставка:
5 - 7 дней
A302-600-F3
#DCAC 600-24 A302-600-F3
DC-AC, 600Вт, Рпик=1200Вт, Uвх=20 - 30В DC, Uвых=230В АС, в кожухе 210х173х65мм, вес 2.1кГ, 0…+40С
A302-600-F3
#DCAC 600-24 A302-600-F3
MEAN WELL
A302-600-F3
#A302-600-F3
Преобразователь: автомобильный dc/ac; 600Вт; Uвых:230ВAC; 85%
A302-600-F3
#A302-600-F3
5 - 7 дней
A302-600-F3
абв
Нет в наличии
A302-600-F3
абв
MEAN
A302-600-F3
#A302-600-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 600W
MEAN
A302-600-F3
#A302-600-F3
DC/AC-Conv 24V/230V 600W