NTS-1200-212EU Преобразователь: DC/AC; 1
2кВт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 12В
NTS-1200-212EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTS-1200-212EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
1,2кВт
КПД
90%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
12В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
2кВт
Ток входа
120А
Внешние размеры
333x184x70мм
Напряжение питания
10...16,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-1200-212EU MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: DC/AC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU
DC-AC, 1200Вт, Рпик=1800Вт(10сек), Uвх=10…16.5В DC, Uвых=200/220/230/240В АС 50Гц, КГИ<3%, КПД 90%, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 333х184х70мм, -25…+70°С, RS-232, выход розетка EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU
MEAN WELL
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU
Преобразователь: DC/AC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 90%; 12В
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU
MEAN
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU
DC/AC-Conv 12V 200/220/230/240V 1200W EU
MEAN
NTS-1200-212EU
#NTS-1200-212EU