NTS-1200-224EU Преобразователь: DC/AC; 1
2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 2кВт
NTS-1200-224EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NTS-1200-224EU.pdf
КПД
92%
Напряжение аккумулятора
24В
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Ток входа
60А
Внешние размеры
333x184x70мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MW
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU
DC-AC, 1200Вт, Рпик=1800Вт(10сек), Uвх=20…33В DC, Uвых=200/220/230/240В АС 50Гц, КГИ<3%, КПД 90%, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 333х184х70мм, -25…+70°С, RS-232, выход розетка EU
MW
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU
MEAN WELL
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU
Преобразователь: DC/AC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 2кВт
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU
5 - 7 дней
NTS-1200-224EU
абв
Нет в наличии
NTS-1200-224EU
абв
MEAN
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU
DC/AC-Conv 24V 200/220/230/240V 1200W EU
MEAN
NTS-1200-224EU
#NTS-1200-224EU