NTS-1200-248EU Преобразователь: DC/AC; 1
2кВт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 2кВт
NTS-1200-248EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTS-1200-248EU.pdf
КПД
93%
Напряжение аккумулятора
48В
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Ток входа
30А
Внешние размеры
333x184x70мм
Напряжение питания
40...66В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MW
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU
DC-AC, 1200Вт, Рпик=1800Вт(10сек), Uвх=40…66В DC, Uвых=200/220/230/240В АС 50Гц, КГИ<3%, КПД 90%, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 333х184х70мм, -25…+70°С, RS-232, выход розетка EU
MW
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU
MEAN WELL
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU
Преобразователь: DC/AC; 1,2кВт; Uвых: 230ВAC; 40÷66ВDC; Pпик: 2кВт
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU
MEAN
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU
DC/AC-Conv 48V 200/220/230/240V 1200W EU
MEAN
NTS-1200-248EU
#NTS-1200-248EU