NTS-250P-224 Преобразователь: DC/AC; 250Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 500Вт
NTS-250P-224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-250P-224.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
250Вт
КПД
93%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
24В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Пиковая мощность
500Вт
Ток входа
13А
Внешние размеры
186x100,5x32мм
Напряжение питания
20...33В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-250P-224 MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 250Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 500Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-250P-224
#NTS-250P-224
Преобразователь: DC/AC; 250Вт; Uвых: 230ВAC; 20÷33ВDC; Pпик: 500Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTS-250P-224
#NTS-250P-224