NTS-300-212EU Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16
5ВDC; 92%; 12В
NTS-300-212EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTS-300-212EU.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
300Вт
КПД
92%
Производитель
MEAN WELL
Применение
универсальный
Защита
от перенапряжения OVP
Напряжение аккумулятора
12В
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
600Вт
Ток входа
30А
Внешние размеры
210x130x55мм
Напряжение питания
10...16,5В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTS-300-212EU MEAN WELL Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 92%; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
NTS-300-212EU
#NTS-300-212EU
Преобразователь: DC/AC; 300Вт; Uвых: 230ВAC; 10÷16,5ВDC; 92%; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTS-300-212EU
#NTS-300-212EU